• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Мобильник Sony Ericsson W880 в феврале?
    Опубликовано: 2007-02-02 15:29:56

    В Сети появилась очередная порция слухов о новом мультимедийном телефоне Sony Ericsson W880. В настоящее время об аппарате W880 известно не слишком много. Разработчики лишь распространили несколько фотографий мобильника и сообщили, что он пополнит линейку телефонов Walkman. Соответственно, новинка будет характеризоваться расширенными возможностями в плане воспроизведения музыкальных композиций.

    Различные онлайновые источники сообщают, что модель Sony Ericsson W880 получит двухмегапиксельную камеру, а также вспомогательную камеру, предназначенную для использования в режиме видеотелефонии. Экран, по неподтвержденной информации, будет поддерживать разрешение QVGA (240 х 320 пикселей). Судя по имеющимся фотографиям, аппарат будет выполнен в корпусе относительно небольших размеров и снабжен навигационной джойстик-кнопкой.

    В начале прошлого месяца компания Sony Ericsson заявила, что в продажу новый телефон-плеер поступит в первой ине текущего года. Как теперь сообщается на сайте NYA!mobil.se, официальная презентация мобильника может состояться уже на следующей неделе. В качестве предполагаемой даты анонса аппарата называется 6 февраля. Впрочем, компания Sony Ericsson никак не комментирует данную информацию.

    Compulenta

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.