• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Анестетик спрей способен увеличить длительность ого акта в пять раз
    Опубликовано: 2007-02-02 11:33:26
    Ученые из США и Нидерландов завершила вторую фазу клинических испытаний нового л
    Ученые из США и Нидерландов завершила вторую фазу клинических испытаний нового л

    Ученые из США и Нидерландов завершила вторую фазу клинических испытаний нового лекарства от преждевременной яции. По их набдениям содержащие комбинацию анестетиков спрей способен увеличить длительность ого акта в пять раз.

    54 добровольца в возрасте от 18 до 75 лет принимали участие в исследовании. Средняя продолжительность ого акта у них составляла не более 60 секунд.

    Во время исследования ина мужчин использовала спрей под рабочим названием Темре, который необходимо было наносить на головку ого а перед началом ого акта. Другим испытуемым достался не содержащий активных компонентов спрей-плацебо. В итоге, применявшим Темре мужчинами из первой группы удалось увеличить длительность ого акта почти на четыре минуты. Во второй группе длительность ого акта также возросла, но только на 40 секунд, сообщает МедПортал.

    Спрей Темре представляет собой комбинацию двух известных анестетиков – лидокаина и прилокаина. В список зафиксированных побочных эффектов препарата входят три случая онемения а, один случай потери ции, а также жалобы на ощущения жжения во е во время ого акта у партнерши одного из участников эксперимента.

    Темре может стать эффективным средством для лечения преждевременной яции у мужчин.

    E-NEWS agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.