• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Противоочные таблетки не только лечат, но и калечат
    Опубликовано: 2007-02-02 09:59:25
     Самый эффективный метод лечения расстройств льного цикла у ек – по
    Самый эффективный метод лечения расстройств льного цикла у ек – по

    Самый эффективный метод лечения расстройств льного цикла у ек – подростков – ые противоочные средства.



    Врачи наблюдали около 76 девушек в возрасте до 19 лет страдающих расстройствами льного цикла и льными болями. Девушки в течение трех месяцев получали ый тив состоящий из этинилэстрадиола [E2] и 100 мг левоноргестрола, сообщают
    Vitaminov .

    Контрольная группа в течение того же времени довольствовалась приемом плацебо. При исследовании учитывалось количество «болезненных» дней, интенсивность болей и необходимость в приеме обезболивающих лекарственных средств, а так же количество пропусков учебных занятий.


    По всем указанным параметрам прием тивов позволил добиться улучшения (кроме количества пропущенных учебных дней). Таким образом, приём ых тивов позволил улучшить качество жизни подростков во время месячных. В настоящее время первичной дисменорреей страдает 15% (2 миллиона) американских девушек в возрасте от 13 до 19 лет.

    E-NEWS agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.