• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Прочный корпус и водозащищенность не способствуют изяществу Fujitsu F703i
    Опубликовано: 2007-02-02 09:57:05

    Защищенные модели мобильных устройств, особенно телефоны, как правило, выглядят не слишком привлекательно. Оно и понятно, прочный корпус и защита от пыли и влаги не способствуют изяществу. Но японской компании Fujitsu удалось совместить несовместимое в стильном мобильном телефоне F703i.

    Модель считается самой тонкой водозащитной раскладушкой в мире. Новинка, толщиной всего 17,9 мм, выдерживает погружение на глубину до 1 м в течении 30 минут. Телефон оснащен 2,2-дюймовым дисплеем и двумя камерами:1,3-мегапиксельной камерой для фотоснимков и 0,1-мегапиксельной веб-камерой для видео чата. На борту присутствует MP3-плеер, а память можно расширить картами microSD. Модель идеально подходит для спасателей и любителей водных видов спорта, но, к сожалению, продается только в Японии для оператора NTT DoCoMo.

    Мobiledevice

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.