• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Новый 3-х минутный депиляционный крем VEET
    Опубликовано: 2005-05-11 15:13:54
    VEET - признанный эксперт в области депиляции – представляет новый 3-х минутный депиляционный крем.

    Крем VEET легок в использовании: нанесите его на нужные участки кожи и спустя 3 минуты крем можно удалять. Благодаря новой усовершенствованной формуле крем VEET действует еще быстрее и эффективнее чем прежде, а питательные вещества, входящие в его состав, увлажняют кожу, оставляя ее мягкой, даря долгое ощущение нежности и свежести. Дерматологически протестированная формула крема обеспечит мягкое воздействие и приятное ощущение свежей и мягкой кожи.

    Специально разработанная удобная лопаточка для нанесения и удаления крема поможет сделать эту женственную процедуру еще комфортнее и приятнее.

    Выполненная из гибкой пластмассы, лопаточка имеет изящную изогнутую форму, с помощью которой крем можно нанести ровным слоем очень аккуратно. Кромка лопаточки из мягкой резины повторяет контуры тела. Нежный крем VEET растворяет волос на 1 мм глубже поверхности кожи, и волоскам требуется больше времени, чтобы вырасти.

    3-х минутный крем VEET предлагается в двух вариантах: крем для удаления волос VEET с экстрактом шелка, который смягчает кожу и ухаживает за ней; и крем VEET с экстрактом Алоэ Вера, обогащенный питательными и увлажняющими компонентами для долгого ощущения шелковистой кожи.

    Инф. Cosmopress agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.