• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • UMC запускает бесплатную услугу для туристов «Мобильный путеводитель»
    Опубликовано: 2005-05-10 11:25:18
    Киев, Одессу и Львов теперь легко исследовать с мобильным телефоном. UMC, 100% дочерняя компания ОАО "Мобильные ТелеСистемы" (NYSE: MBT), ведущий оператор мобильной связи в Украине, вводит услугу бесплатного аудио-путеводителя для туристов, посещающих Украину.

    В то время как Киев ожидает наплыва туристов, которые приедут ознакомиться с культурным богатством Украины во время проведения Дней Европы, песенного фестиваля Евровидение, а также во время летнего туристического сезона, UMC предоставляет всем гостям возможность самостоятельно исследовать город с помощью «Мобильного путеводителя» - бесплатного аудио-тура по Киеву. Осмотр достопримечательностей станет намного проще с бесплатным аудио-гидом и сопроводительной картой, на которой обозначен 21 выдающийся исторический и культурный памятник. Карты распространяются в апортах, на вокзалах, в главных гостиницах, ресторанах столицы и в магазинах UMC.

    Набрав трехзначный номер, указанный на карте, пользователи сети UMC, включая гостей - международных роумеров, услышат приветствие бесплатного аудио-гида, и смогут прослушать занимательные двухминутные рассказы о 21 главной достопримечательности Киева.

    Для тех пользователей UMC, кто пожелает исследовать город в менее торопливом темпе, UMC обеспечивает бесплатную туристскую автобусную поездку, сопровождаемую профессиональным экскурсоводом. Входным билетом на нее будет служить мобильный телефон, подключенный к сети UMC. С 10 мая и до 1 июня автобусы будут отправляться каждые 30 минут от Владимирского собора (бульвар Taраса Шевченко). Гостей ждет трехчасовой тур по столице, во время которого у них будет возможность самостоятельно посетить достопримечательности, возвращаясь в автобус по своему усмотрению, с интервалом в 30 минут.

    - Недавние политические и будущие культурные мероприятия существенно повысили интерес туристов к Украине. UMC ввела бесплатный «Мобильный путеводитель» и специальные автобусные туры, чтобы поощрять гостей знакомиться с нашим красивым городом, его богатой историей и культурой. Мобильный телефон, вместе с удобной карманной картой города от UMC, будет самым актуальным туристским аксессуаром в этом месяце, – говорит Эрик Франке, генеральный директор UMC.

    Карта города и «Мобильный путеводитель» также будут предоставляться гостям Одессы и Львова. Обслуживание будет бесплатным до конца мая 2005.

    Европейские туристы часто пользуются аудио-гидами музеев, которые используются повсеместно. Однако, бесплатный «Мобильный путеводитель» от UMC – уникальное предложение. В то время как многие европейские операторы мобильной связи предлагают различные информационные сервисы для туристов, только UMC предлагает бесплатный исторический и культурный аудио-путеводитель по городу.

    Для получения дополнительной туристской информации и помощи, гости Украины могут также набрать номер 123 в сети UMC (платный). Англоговорящие операторы помогут заказывать столик в ресторане, вызвать такси, сообщат о последних курсы обмена валюты, и ответят фактически на любой вопрос, который может интересовать туриста.

    UMC – безусловный лидер украинского рынка мобильной связи по всем основным показателям: количеству абонентов, покрытию, роумингу. 1 февраля 2004 года компанией начата программа «Сделаем Украину мобильной!», которая основана на четырех элементах:
    - расширении покрытия;
    - качестве связи и обслуживания;
    - доступности тарифов;
    - бизнес-этике – открытости, честности и прозрачности.

    ЗАО «Украинская Мобильная Связь», по состоянию на 30 апреля 2005 года, обслуживает более 8 миллионов 325 тысяч абонентов. Сеть компании охватывает более 85% территории Украины, на которой ает 92% населения. Абоненты компании могут пользоваться роумингом в сетях 295 операторов 147 стран. UMC предоставляет услугу роуминга абонентам предоплаченной связи: двусторонний роуминг для SIM-SIM действует в сетях 156 операторов 79 стран. В сети МТС в России и Беларуси абоненты UMC могут пользоваться льготным роумингом.

    ОАО «Мобильные ТелеСистемы» (МТС) является крупнейшим оператором мобильной связи в России и странах СНГ по количеству абонентов. Вместе со своими дочерними предприятиями компания обслуживает более 38,7 миллионов абонентов. Население 87 регионов России, а также Беларуси, Украины и Узбекистана, где МТС и ее дочерние предприятия имеют лицензии на оказание услуг в стандарте GSM, составляет около 225,8 миллиона человек. С июня 2000 года акции МТС котируются на Нью-Йоркской фондовой бирже под кодом MBT. agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.