• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • «Фабрикантка» стала невестой
    Опубликовано: 2007-01-25 12:32:10

    Выпускники последней "Фабрики звезд" Юля Лысенко и Прохор Шаляпин недавно были замечены в свадебном салоне. С помощью Прохора Юля выбрала для себя роскошный наряд невесты.

     

    По словам очевидцев, Юля перемерила не одно платье. Больше всего ей приглянулся наряд с пышным подолом из гипюра и расшитым мелкими цветочками верхом. Прохор заботливо расправлял подол платья, когда Юля осматривала себя в большое зеркало.

     

    Это платье и решено было купить. Оплатив покупку, парочка вышла из магазина. Чтобы не помять шикарный наряд в пакете, Прохор нес платье, перекинув его через руку.

     

    Известно, что Юля встречалась с другим коллегой по "фабрике" Арсением Бородиным. Роман Юли и Сени начался еще во время их участия в реалити-шоу и, говорят, продолжается до сих пор. Но о намерении пожениться парочка пока не заявляла. А свои отношения с Прохором Шаляпиным Юля характеризует как "очень теплые".

     

    Алла Жидкова

    Дни.Ру

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.