• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Пакистан и Таиланд обсуждают вопросы двухстороннего сотрудничества
    Опубликовано: 2005-05-10 12:26:30
    Планируется визит в Пакистан производителей текстиля из Таиланда с целью обсуждения вопросов сотрудничества между этими странами в текстильном секторе, говорится в заявлении Федерации торгово-промышленных палат Пакистана.

    Решение об этом визите было принято после встречи председателя Федерации г-на Чаудри Мохаммеда Саида (Chaudhry Mohammad Saeed) с ами Ассоциации текстильщиков Таиланда в Бангкоке, в то время как он сопровождал премьер-министра своей страны Шауката Азиза (Shaukat Aziz) в его поездке по четырем странам дальневосточного региона.

    Хотя даты визита еще надлежит уточнить, известие о нем воспринимается как важное в контексте регионального сотрудничества и улучшения двухсторонней торговли между странами, являющимися ведущими производителями одежды и текстиля в Азии. Информирует fibre2fashion . agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.