• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Серия «Молоко и Мед» для лица от Орифлэйм
    Опубликовано: 2005-05-10 20:21:12
    Серия «Молоко и Мед» от Орифлэйм создана специально для сухой кожи лица, которая нуждается в ежедневном уходе с применением специальных ингредиентов.

    Мед содержит большое количество веществ, улучшающих питание нашей кожи, делающих ее свежей и молодой, например, животный крахмал гликоген обладает укрепляющими и противовоспалительными свойствами. Витамины, минералы, органические кислоты, эфирные масла – это далеко не полный перечень того, что скрывается в каплях ароматного янтарного меда. Вещества, содержащиеся в молоке, помогают сухой коже стать увлажненной, повышают ее упругость и эластичность: витамины А и Е, биопротеины, молочный сахар.

    Серия идеально подходит для этого типа кожи и рекомендуется женщинам старше 20 лет. Очищающее кремообразное средство 2-в-1 не только бережно очищает кожу, но и тонизирует ее, насыщая минеральными солями и витаминами. Универсальный питательный крем Milk&Honey для сухой кожи на основе миндального масла днем увлажняет и смягчает вашу кожу, служит прекрасной основой для макияжа, а ночью бережно ухаживает за ней. Маска Milk&Honey интенсивно увлажняет и смягчает кожу. Кроме комплекса увлажняющих веществ, миндального масла и экстракта меда, в ней содержатся ценные натуральные альфа-гидрокислоты, которые дарят вам сияющий и ухоженный вид.

    Инф. Cosmopress agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.