• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Драгоценная банка Pepsi Super Bowl за $100 тыс
    Опубликовано: 2007-01-20 12:08:35

    У поклонников легендарного напитка Pepsi появился прекрасный шанс заполучить, возможно, самую дорогую за всю историю банку любимой газировки, которая оценивается в 100 000 долларов.

    Эта банка сделана из стерлингового серебра и сплошь украшена драгоценными камнями: она претерпела инкрустацию тремя сотнями бриллиантов, сотней сапфиров и таким же количеством рубинов.

    Драгоценная банка Pepsi Super Bowl, своим созданием обязанная знаменитому чемпионату по американскому футболу, стартовавшему совсем недавно в Соединенных Штатах, празднично открывает новый сезон ренга продукции компании Pepsi. Причиной последнего явилось значительное снижение продаж Pepsi за прошедший год, и теперь компания стремится взять реванш и снова привлечь внимание капризных, непостоянных покупателей. Отныне появится новый графический стиль упаковок газировки, который будет меняться каждые несколько недель, отражая различные темы, близкие тинейджерам и «молодым ым»: музыку, моду, спорт и машины.

    К слову, купить эту банку нельзя, но можно выать на официальном сайте чемпионата. Для этого нужно всего лишь зарегистрироваться и получить свой уникальный код. Выышный код будет объявлен сразу же после предматчевого шоу Pepsi, которое пройдет 4 февраля, а победитель кроме памятной банки Pepsi Super Bowl получит также два билета на самую главную у года американского Суперкубка.

    Что же касается Суперкубка, то эта ежегодная а является самой рейтинговой национальной телевизионной программой в Америке. В прошлом году ее смотрели более 141 млн человек. В этом году а будет транслироваться на потенциальную аудиторию в 1 млрд на территории более 230 стран. К слову, Pepsi уже пять сезонов выступает главным спонсором американской Национальной футбольной лиги (NFL), а в этом году спонсирует предматчевое шоу, главной фигурой которого будет певец Принц.

    style.rbc

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.