• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • «ВИНОДЕЛ» и «МЪРНАЯ» на «Коронации слова»
    Опубликовано: 2005-05-10 20:28:41
    Торговые марки «ВИНОДЕЛ» и «МЪРНАЯ» поддерживают V Всеукраинский конкурс романов, киносценариев и пьес «Коронация слова 2004». Поддержка творческих инициатив и начинаний, популяризация украинских конкурсов и участие в формировании украинской культуры стало доброй традицией для «МЪРНОЙ» и «ВИНОДЕЛа». «ВИНОДЕЛ» и «МЪРНАЯ» - это приверженность старым традициям в условиях нового времени. Старинные рецепты изготовления ьных напитков с использованием самого современного оборудования и высоких технологий – это соединение старины и современности, воплощение добрых традиций в ритме 21-го века.

    Конкурс «Коронация слова» - это не только поддержка молодых авторов, но и вклад в создание литературной истории современной Украины. Ежегодно на конкурс поступает более тысячи работ – романов и киносценариев. Участники конкурса – молодые талантливые авторы – считают участие в конкурсе хорошим началом своей творческой и профессиональной деятельности. Молодые участники конкурса отражают в своих произведениях необыкновенные характеры, воплощают уникальные сюжеты, описывают нетрадиционные подходы к событиям – тем самым, формируя новый пласт современной украинской литературы.

    С каждым годом растет интерес к конкурсу среди профессиональных писателей. Количество ов Национального Союза писателей Украины и Ассоциации украинских писателей, которые принимают участие в конкурсе, за пять лет выросло вдвое.

    География конкурса каждый год от года расширяется: рукописи поступают со всех уголков Украины, а также из-за рубежа. Профессиональная и общественная деятельность авторов разнообразна. И особенности их специальности, род занятий отражены в их приключенческих, исторических или фантастических произведениях. Появляются произведения глубокого философского уровня, в которых осмысливаются современные проблемы.

    Поддерживая конкурс «Коронация слова» «ВИНОДЕЛ» и «МЪРНАЯ» помогают авторам получить общественное признание и оценку своих творческих усилий.

    «Коронация слова» - это презентация новой украинской культуры.

    ТМ «МЪРНАЯ»
    Продукция ТМ «МЪРНАЯ» - это ьная продукция высокого качества, особенностью которой является использование спирта «Люкс» из отборного зерна, натуральных ингредиентов, артезианской воды из скважины глубиной 265м. и уникальной технологии смешивания спирта и воды на собственном современном производстве. При приготовлении водок и горьких настоек ТМ «МЪРНАЯ» смесь спирта и воды проходит дополнительную очистку через угольные фильтры общей протяженностью более 20 метров, без давления, самотеком. Для приобретения своего особого вкуса спиртово-водная смесь свободно «падает» с высоты 9 м. Продукция ТМ «МЪРНАЯ» разливается в оригинальную бутылку со шкалой «доброго настроения» и имеет девять степеней защиты от подделки.

    Премиум-сегмент ассортиментного ряда водок компании «Княжий Град» представлен продуктом Business Class by «МЪРНАЯ». Стильный дизайн, бутылка черного цвета, уникальная технология приготовления и Business Class by «МЪРНАЯ» привлекают внимание не только мужчин, но и женщин, предпочитающих деловой стиль.

    ТМ «ВИНОДЕЛ»
    ТМ «ВИНОДЕЛ», начав рыночную жизнь в 2002 году, сейчас входит в тройку лидеров рынка ьной продукции. «ВИНОДЕЛ» производится из виноматериалов сока первого давления, что обеспечивает всей продукции высокое качество. Благодаря использованию естественной обработки вина теплом и холодом в «ВИНОДЕЛе» остается все лучшее от природы. agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.