Информирует Проект Аграрного Маркетинга.
agrinews.com.ua
|
||||||
Цена на раннюю белокачанную капусту в Киеве снизилась
Опубликовано: 2005-05-10 17:09:30
Сегодня на оптовом рынке "Фермер" в Киеве цены на раннюю белокачанную капусту снизились на 2 грн/кг по сравнению с предпраздничным уровнем и достигли 5 грн/кг.
При этом, предложение ранней капусты на рынке остается избыточным, создавая предпосылки для дальнейшего снижения оптовой цены.
Аналитики считают, что уже в течение ближайших 1-2 недель оптовые цены на этот товар снизятся до 3 грн/кг, что позволит значительно стимулировать спрос на раннюю белокачанную капусту.
Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.
|
Новости рубрики:
Евросоюз в 2020г. соберет мягкой пшеницы на 9,2 млн. тонн меньше - эксперты
![]() Elevatorist.com отправляется в АгроЭкспедицию Элеваторы За последние два года закрылась каждая шестая пекарня Что даст ассоциация с ЕС для рынка сельхозтехники? ![]() Оценка земельного участка ![]() Особенности выбора плитки для бассейна ![]() Что собой представляет зеркальная мозаика ![]() |
![](/img/1px.gif)
![](/img/0px.gif)
![](/img/1px.gif)
![](/img/0px.gif)
![](/img/1px.gif)