• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Известный горнолыжник разделся до лыж
    Опубликовано: 2007-01-11 17:02:33

    Известный австрийский горнолыжник Райнер Шенфельдер вышел на трассу голым, проав спор со своим спортивным врачом. Но он не рассчитал того, что его спуск нагишом увидят многочисленные зрители и журналисты. Оправдываясь, спортсмен рассказал посетителям своего официального сайта , что в начале прошлой недели он неудачно упал во время тренировки и его стали беспокоить боли в ноге.

     

    Лечащий врач пообещал, что к 10 января Райнер забудет о травме. Но недоверчивый горнолыжник заявил, что так быстро от этих болей не избавится и предложил доктору заключить пари. В случае проыша Шенфельдер пообещал спуститься с горы в голом виде.

     

    Условия спора спортсмен выполнил, но оказался жертвой папарацци. Комментируя случившееся, тренер горнолыжной сборной Австрии Тони Жигер заявил прессе, что не будет наказывать своего подопечного, но проведет с ним профилактическую беседу.

     

    sensator

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.