• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Logitech X-240: акустика и зарядка в одном устройстве
    Опубликовано: 2007-01-11 17:01:57

    Компания Logitech представила компьютерную акустическую систему Logitech X-240. Необычность этого устройства объясняется тем, что центр управления X-240 позволяет не только контролировать звук, но еще и служит зарядной станцией для iPod, MP3-плееров, КПК и мобильных телефонов, а также облегчает синхронизацию при подключении к РС.

     

    Благодаря поддержке plug-and-play, X-240 позволяет подсоединять цифровые устройства к компьютеру просто помещая из на зарядную станцию. Когда соединение установлено, вы можете заряжать аппарат, синхронизировать информацию или воспроизвести имеющиеся в памяти музыкальные файлы.

     

    Колонки X-240 были специально разработаны для проывания цифровой музыки. Они обеспечивают насыщенный звук благодаря, имеют стильный дизайн, позволяющий легко вписать акустику в любое помещение. У пользователя есть возможность самостоятельно управлять низкими и высокими частотами благодаря эргономичному эквалайзеру.

     

    Приобрести новую звуковую систему в США можно будет уже в начале марта. До Европы Logitech X-240 доберется к апрелю. Рекомендованная розничная цена устройства составляет ?50.

     

    3DNews

     

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.