• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Diframe Classic - старое доброе фото
    Опубликовано: 2007-01-11 14:28:03

    Компания Энигма представляет на российском рынке цифровую фоторамку Diframe Classic в деревянном обрамлении. Она предназначена для просмотра как фото, так и видео файлов. Есть возможность 16-ти кратного увеличения изображения, что позволяет просматривать фрагменты фотографии. Просмотр снимков можно осуществлять в режиме слайд-шоу или отображения нескольких фотографий одновременно (функция «magic window»).

    Угол обзора Diframe Classic – 170 градусов, встроенная память - 128 Мб (это позволяет загружать до 500 фотографий одновременно).

    Рамка подключается к компьютеру или мобильному телефону при помощи USB. Модель воспроизводит аудио файлы в формате МР3, а также видео.

    В комплект Diframe Classic входят пульт дистанционного управления, кабель miniUSB для подключения к компьютеру и специальная салфетка для дисплея.

    Cifrovik

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.