• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Бирюса идет навстречу ресторанам
    Опубликовано: 2007-01-11 12:08:55

    Некоторое время назад, мы сообщали о том, что компания «Бирюса» пополнила список производимых товаров за счет запуска линейки кулеров для охлаждения воды. И вот опять радостная новость – ассортимент продукции снова увеличился! На этот раз, компания обратила внимание на ресторанный бизнес и предприятия общественного питания.

     

    Ледогенераторы и винные шкафы – непременные атрибуты достаточно серьезного кафе или ресторана. Сейчас на заводе уже освоен выпуск трех моделей ледогенераторов и четырех моделей винных шкафов.

     

    Ледогенераторы производства красноярского холодильного завода могут производить лед в виде кубиков, стаканчиков, чешуек и гранул.

     

    В винных шкафах «Бирюса» поддерживается оптимальную температура и влажность. Благодаря защите от световых лучей, угольному фильтру и деревянным полкам в них создаются комфортные условия для хранения вина.

     

    holodilnik

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.