• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Belkin Cooling Stand: стильный и полезный аксессуар для ноутбуковов
    Опубликовано: 2007-01-11 11:18:40

    Компания Belkin хорошо известна во многих странах своими качественными аксессуарами для мобильных электронных устройств. На этот раз компания отличилась выпуском стильного и полезного для многих современных ноутбуков аксессуара. Новинка получила название Cooling Stand, и в полном соответствии со своим названием это подставка для мобильных компьютеров со встроенной охлаждающей системой. Питающийся прямо от шины USB вентилятор расположен прямо в центре этой симпатичной подставки, что позволяет эффективно охлаждать корпус компьютера.

     

    Верьте этому или нет, но в Belkin считают, что плавные линии этой новинки позволяют добиться большего комфорта при работы с лэптопами и даже устранить часто возникающие при длительной работе неприятные ощущения в шее и запястьях рук. Пожалуй, больше к этому описанию добавить нечего, ну разве что можно назвать ориентировочную стоимость новинки – примерно 30 долларов. Предварительная цена устройства: 30$

     

    Мobiledevice

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.