• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Антивирус Касперского назван Лучшим Продуктом Года в Польше
    Опубликовано: 2007-01-11 10:16:14

    «Лаборатория Касперского», ведущий российский разработчик систем защиты от вирусов, ских атак и спама, сообщает, что Антивирус Касперского 6.0 объявлен «Продуктом 2006 Года» по версии польского издания PC World Computer. Продукту были присуждены звания «Выбор редакции» и «Выбор читателей».

     

    В течение месяца читатели PC World Computer и пользователи Интернета могли проголосовать за полюбившиеся им продукты-претенденты на специально созданном сайте. Антивирус Касперского дважды победил в категории «Антивирусы», получив большинство голосов читателей и редакторов издания. Результаты голосования были опубликованы в январском номере журнала PC World Computer.

     

    В заключительном слове организаторы конкурса отметили: «Антивирус Касперского победил не только благодаря своему традиционно высокому качеству и успешному противодействию новым киберугрозам, но и тому, что он всегда отвечает желаниям и ожиданиям своих пользователей».

     

    «Лаборатория Касперского» стремится создавать продукты самого высокого уровня. Мы горды тем, что наша работа была по достоинству оценена как редакционным составом PC World Computer, так и читателями журнала» - сказал Бартош Праузнер, начальник отдела продаж и маркетинга польского представительства «Лаборатории Касперского».

     

    kaspersky

     

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.