• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Memorex Ultra TravelDrive – портативные винчестеры со сменными панельками
    Опубликовано: 2007-01-11 09:46:52

    Портативные накопители – устройства полезные, но чаще всего не обладающие яркой внешностью. Компания Memorex (та самая, которая несколько лет тому назад одной из первых освоила выпуск разноцветных «болванок») поспособствовала решению этой проблемы, объявив о выходе на рынок новых внешних 2,5-дюймовых жестких дисков линейки Ultra TravelDrive со сменными цветными панельками. Каждый винчестер комплектуется двумя такими панельками, всего доступно три варианта: зеленый и оранжевый, голубой и красный, а также стальной металлик и белый. Кстати, новые накопители будут также и слегка противоударными – на корпусе будет присутствовать специальная прорезиненная вставка, которая призвана защитить драгоценные биты и байты при падениях, ударах и прочих испытаниях на живучесть.

     

    В магазинах эти цветные винчестеры появятся до конца текущего квартала. Выпускаться они будут в трех комплектациях: 80-гигабайтный оценен в $130, 12-гигабайтный – в $150, а самый емкий 160-гигабайтный – в 200 американских долларов. Цена устройства: 130$

     

    Мobiledevice

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.