• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Производитель соковой продукции «Витмарк-Украина» расширяет сферу своей деятельности
    Опубликовано: 2006-12-29 09:56:45

    Крупнейший в Украине производитель соков, нектаров, сокосодержащих напитков, детского питания, пюреобразных и концентрированных полуфабрикатов намерен в наступающем году занять почти треть отечественного рынка консервированных фруктов, сообщает УНИАН

    Холдинг СП «Витмарк-Украина» ООО (Одесса), выпускающий продукцию под торговыми марками (ТМ) «Jaffa», «Jaffa Select», «Jaffa Grand», «Соковита» и Сок одесского консервного завода детского питания в белом пакете, начал выпуск консервированных фруктов в легком сиропе Selected fruit.

    Об этом сообщили источнику в пресс-службе компании «Витмарк-Украина». Как отмечают в компании, основными контами нового продукта ТМ «Jaffa» в ценовом сегменте, в котором он представлен, является продукция под торговыми марками Lorado и Mikado (Германия). В 2007 году ТМ «Jaffa Selected fruit» намерена составить этим торговым маркам серьезную концию, заняв около 30% рынка консервированных фруктов, уточнили в пресс-службе компании.

    Вывод нового продукта в сегменте фруктовой консервации - первый шаг на пути расширения сферы деятельности компании, утверждают производители соковой продукции и детского питания.

    E-NEWS

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.