• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • ы для ых
    Опубликовано: 2006-12-18 09:57:26

    Разлить по «булькам»

    Вызываются мужчины с абсолютным слухом и женщины — помощницы. Они завязывают мужчинам глаза и приносят на подносе для каждого мужчины по три стакана и по одной бутылке с содержимым (водой).
    ающие должны разлить содержимое бутылок по стаканам на слух, по «булькам», поровну.


    Открывайка, наливайка, выайка...

    Для этой ы организуются две команды по 5 человек и готовится реквизит: тарелка с бутербродом, стакан, бутылка с минеральной водой для каждой команды. Все это ставится на стулья, а команды выстраиваются в трех— пяти метрах от стульев. Первый ок («открывайка») по команде добегает до стула, открывает бутылку и возвращается к команде, передает эстафету следующему.
    Второй ок («наливайка») должен налить в стакан воды и вернуться к команде.
    Третий участник («выайка») должен выпить налитое в стакан и передать эстафет" следующему.
    Четвертый участник («закусайка») добегает до стула и съедает бутерброды.
    Пятый ок бежит к стулу и закрывает бутылку (он «закрывайка»).
    Побеждает команда, быстрее и аккуратнее выполнившая задание.

    Сообразим на троих

    Эстафетная а
    _ Известно, что пьющих делят на три категории: малопьющих — им, сколько ни наливай, все мало; застенчивых — тех, которые держатся за стенку, вы даже чуть-чуть; выносливых — тех, которые зачастую просто не просыхают.
    В команды набирают по три участника — малопьющего, застенчивого и выносливого. Малопьющие опустошают бутылку (выают остатки — бутылки заранее приготовлены), застенчивые из этих бутылок выстраивают стенку по диагонали, расставляя бутылки на небольшом расстоянии друг от друга, а третьи участники команд, то есть выносливые, получив «авоськи», собирают бутылки как можно быстрее.


    «Сами мы не местные...»

    В этой е участвуют несколько пар. Им дается по одному подносу. С этими подносами они ходят среди собравшихся гостей, и первый поет песню, а второй завывает что-то вроде: «А сами мы не местные...». Выывает пара, которая соберет больше всего денег. Их и забирает в качестве приза.


    Ведро а

    В ведре с ом плавает ная кружка. оки по очереди наливают в нее о. Надо налить так, чтобы у следующего ока не было возможности сделать это. Проывает тот, кто потопит кружку, которую, собственно, и выает.


    pogelanie

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.