• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В Великобритании вышел новый диск The Beatles
    Опубликовано: 2006-11-20 17:45:23

    В Лондоне 20 ноября 2006 года поступил в продажу новый диск The Beatles под названием "Love". На нем записано 26 песен группы, сведенных заново и дополненных ранее неизвестными студийными записями.

     

    В создании диска приняли участие Пол Маккартни, Ринго Старр, звукорежиссер группы сэр Джордж Мартин (George Martin), которого называют "пятым битлом", и сын Мартина Джайлс (Giles Martin). Первоначально музыкальный материал для "Love" был подобран для одноименного циркового шоу канадской труппы Cirque du Soleil, поставленного летом 2006 года в Лас-Вегасе. Работа над диском заняла три года.

     

    При записи диска были использованы материалы из архива студии Abbey Road. Используя наложение и другие приемы, Мартину удалось включить, например, в классическую композицию "Strawberry Fields Forever" фрагменты из "Penny Lane", а в "Blackbird" - из "Yesterday".

     

    Лента.Ру

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.