• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Валерия не успевала переодеваться во время концерта
    Опубликовано: 2006-11-20 15:21:01

    Задолго до сольного концерта Валерии в "Олимпийском" пресса сообщала о том, что певица готовилась к нему больше года, что на концерте прозвучат песни из нового альбома "Нежность моя", а также хиты с предыдущих пластинок.

     

    И что публика не только увидит умопомрачительные, специально купленные именно для этого выступления наряды, но и услышит песни Валерии в новом звучании. По словам продюсера и супруга певицы Иосифа Пригожина, стоимость шоу равна полутора миллионам долларов. Впрочем, это не удивительно: сцену украшали огромные декорации, а наряды Валерия во время выступления поменяла пять раз.

     

    Пока певица нервно поглядывала на часы в преддверии начала выступления, зрительный зал в СК "Олимпийский" собирал поклонников, в числе которых оказались известные артисты. Правда, они прибывали на концерт не через центральный вход, а через служебный. Одной из первых пожаловала Лариса Долина в компании своего похудевшего супруга Ильи Спицына. Встречал известных гостей Иосиф Пригожин.

     

    Он вручал им билеты на почетные места и лично сопровождал приглашенных в зрительный зал. Кстати, в числе поклонников Валерии неожиданно для многих оказался руководитель комитета Государственной думы по физической культуре и спорту Владислав Третьяк. Он пришел на концерт в компании своей супруги Татьяны. Появился у гардероба и подзабытый всеми Андрей Губин. Как выяснилось, уйдя со сцены, певец занялся налаживанием личной жизни. В "Олимпийский" он прибыл в сопровождении свой девушки, бывшей солистки группы "Стрелки". Пришла на концерт и бывшая супруга Иосифа, бизнесвумен Лейла Фаттахова вместе с семилетней дочкой Иосифа Лизой. Раздевшись в гардеробе, Лиза вприпрыжку убежала в зрительный зал.

     

    В это время Юрий Аксюта отчитывал припозднившегося Диму Билана. Как оказалось, вернувшийся на днях из Лондона с World Music Awards певец провинился перед директором музыкального вещания "Первого канала" тем, что... постоянно ему названивает. "Ты прекрати мне постоянно звонить, надоело уже, – возмущался Аксюта. – Всякий раз звонишь и молчишь. Я "алло-алло", а он молчит!" "Как же так, – недоумевал певец, – я звоню вам только по делу. Ах, да! Понял! Ваша фамилия на букву "А" начинается, значит, вы у меня первым в телефонном списке в мобильнике стоите. Вот автоматически и набирается ваш номер".

     

    Посмеявшись, певец и его продюсер Яна Рудковская поспешили в зрительный зал, ища в потемках свои места. Кстати, привычный зрителю и сердцу головной убор в виде кепки Билан сменил на шляпу, да и вообще был одет с иголочки и выглядел как западное поп-диво. С трудом найдя в темноте свои места, парочка уселась, однако тут же возникла другая проблема – из-за огромных букетов, которые Билан и Рудковская принесли с собой, зрителям позади них не было видно сцены. Но неудобства они терпели недолго: Билан не заставил себя долго ждать и выбежал на сцену, чтобы вручить цветы Валерии.

     

    Вслед за ним на сцене появился Стас Пьеха. Внук Эдиты Станиславовны также вручил е вечера цветы, а затем исполнил с нею их совместный хит. Как оказалось, этот дуэт был не последним – после на сцене появился Александр Маршал. Но самым неожиданным сюрпризом оказался дуэт Валерии и Дилана Бернса, участника группы Body Rockers. Многие и предположить не могли, что исполнительница "Часиков" способна на такое!

     

    Не обошлось и без конфуза. Где-то за полчаса до окончания концерта зрители один за другим стали покидать зал из-за долгого отсутствия певицы на сцене. Однако эта пауза возникла из-за того, что Валерия слишком долго переодевалась. Когда она вновь появилась на сцене, большинство тех, кто двинулся к выходу, начали аплодировать и вернулись на свои места.

     

    Как выяснилось, расстояние от сцены до гримерки было очень длинным, поэтому певица просто-напросто задержалась в пути. "Пришлось очень далеко бежать, – пожаловалась после концерта Валерия, – я просто физически не успевала переодеваться. Конечно, услышав первые аккорды песни, которая пошла после перерыва, зрители вернулись. Но я, признаться, изрядно понервничала".

     

    Ника Кошар

    utro agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.