• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Ищеева располнела и сменила имидж
    Опубликовано: 2006-11-20 14:15:10

    Елена Ищеева запомнилась зрителям в образе блондинки еще в бытность соведущей Елены Ханги в ток-шоу "Принцип домино". После ухода из этой программы звезда эфира была рыжей, снова блондинкой, а недавно снова поменяла цвет волос.

     

    Теперь Елена Ищеева яркая шатенка. А главной причиной резкой смены имиджа стал лишний вес. "Имидж я сменила, потому что зимой женщины, как правило, набирают вес, а темные тона стройнят, лицо и мимика становятся более фактурными", - поделилась Елена.

     

    "Я всегда сама выстраивала свой образ, - говорит телеведущая. - И ко мне никто не относился снисходительно. За 15 лет в журналистике, 10 из них - на телевидении, на мой цвет волос никогда не обращали внимания. Потому что я доказала всем свой профессионализм. Мне кажется, женщины сами придумали этот миф. Мужчинам безразличен цвет волос: они смотрят на фигуру и, конечно, в глаза".

     

    "На экране я меняюсь в зависимости от темы, но в целом – дамочка. А в жизни более живая, хохотушка, - описывает себя телеведущая. В общем, пацанка - в джинсах, трикотажной футболке. Вообще, я типичная рабочая лошадка. Кстати, за 15 лет в жерновах столичной журналистики так устала, что хочется взять тайм-аут на месяц-другой. Но тут же одолевают страхи: а вдруг тебя не вернут, вдруг кто-то сядет на твое место. Ведь все мы - товар, и нас продают. На ТВ нет звезд. Есть просто люди, которые нужны в данный момент. Но если придется уйти с телевидения, журналистику не брошу".

     

    Дни.Ру

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.