• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Майк Тайсон пошел на панель?
    Опубликовано: 2006-11-20 12:15:23

    В скором будущем экс-абсолютный чемпион мира по боксу в супертяжелом весе Майк Тайсон освоит навыки "мальчика по вызову". Принципиальной договоренности с Тайсоном достигла знаменитая "Мадам Голливуд" Хайди Флейс, которая в ближайшее время начнет строительство нового ого дома в штате Невада, где она уже приобрела земельный участок.

     

    По словам Флейс, Тайсон станет ее "самым популярным жеребцом", ведь в е будут работать только мужчины. ша Хайди Флейс известна тем, что поставляла ток голливудской богеме. Один час ных услуг стоил 100 долларов, однако затем "Мадам Голливуд" требовала от клиентов еще 1400 долларов за то, что будет хранить молчание об их похождениях.

     

    "Хайди предложила мне работу в своем заведении и я согласился, - заявил 40-летний Тайсон, недавно начавший мировое турне, во время которого он проводит выставочные бои. "Меня не заботит, что скажут другие. Главное, чтобы я нравился женщинам, особенно если мне за это будут платить".

     

    В 1991 году Майк Тайсон был осужден за изние "Мисс Америки" Дезире Вашингтон, однако за примерное поведение был освобожден досрочно. Свой последний бой на профессиональном ринге бывший чемпион провел летом 2005 года против ирландца Кевина Макбрайда, отказавшись от продолжения поединка в шестом раунде.

     

    MIGnews

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.