• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Филипп Киркоров нашел невесту
    Опубликовано: 2006-11-20 11:39:15

    Филипп Киркоров после развода с Аллой Пугачевой вновь связывать себя брачными узами не спешит. Артист, наоборот, уверяет всех, что жениться больше никогда не будет. Правда, невест у Филиппа от этого меньше не становится.

     

    Очередную претендентку певец отыскал во время гастролей в Екатеринбурге. Киркоров пребывал в отличном настроении: звездными капризами никого не мучил, скандалов не устраивал, разве что с журналистами общаться отказался.

     

    Выход звезды на сцену предварял тический танец шоу-балета артиста, настроивший публику на ивый лад. Сам Киркоров появился, как всегда, в ярких одеждах и с лучезарной улыбкой, чем еще больше сразил собравшихся в зале зрителей.

     

    "Ох уж этот Филипп! Настоящий сердцеед!" - всхлипывали растроганные поклонницы. Охрана у пыталась контролировать натиск фанатов, но Киркоров в тот вечер был настроен весьма благосклонно.

     

    "Вы чего так свирепствуете? – переживал певец. - Зачем меня охранять? Я же живой человек, не антиквариат какой-нибудь! И вообще, разбредитесь по залу так, чтобы вас не было видно. А то сидите, загораживаете все, а такую красоту, как я, надо смотреть во весь рост!"

     

    От ободряющей тирады Филиппа зрители совсем осмелели. Как пишет "КП-Екатеринбург", одна поклонница повисла на шее Киркорова и громко прокричала в микрофон: "Филипп, я тебя люблю!"

     

    Певец не растерялся и посоветовал девушке, как и полагается, сделать ему предложение.

     

    "Одна моя знакомая говорит: любишь – женись, - заметил артист. Так что ты мотай на ус! Я ведь теперь парень молодой, неженатый! Тебя хоть как зовут?"

     

    "Невеста" представилась Томой. "А я Филечка, - представился и "жених". - Будем знакомы. А шарфик розовый ты специально для меня намотала?"

     

    Женщина в ответ сняла с себя шарф и попыталась обрядить в него своего кумира. Филипп подобной наглости не потерпел и оставил влюбленную поклонницу дальше вздыхать в одиночестве.

     

    Напомним, эта поклонница стала не первой "невестой", которую Филипп Киркоров отыскал на гастролях. Пару месяцев назад одна настойчивая дама даже пришла на концерт певца в свадебном платье. Женщина прилюдно предложила ему не только свою любовь но и множество лично написанных ею песен.

     

    Дни.Ру

     

     

     

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.