• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Компактный корпус для высокопроизводительных систем
    Опубликовано: 2006-11-16 17:53:25

    Новый компактный корпус для встраиваемых систем разработала компания Portwell. Это корпус PEC-5100-5222R-200S, созданный специально для систем на платформе процессорных плат PEB-3715VLA, PEB-3730VLA формата 5.25". Корпус и платы уже доступны для заказа в компании «Индустриальные компьютерные системы» (ИКОС), официально представляющей продукцию Portwell в России.

     

    Компактные компьютеры сегодня приобретают все большую и большую популярность. Их небольшие размеры позволяют использовать их в решениях с дефицитом рабочего пространства, а широкий спектр функций – практически полностью заменять полноразмерный PC. К компактному компьютеру, как и к любому другому, предъявляется ряд определенных требований в зависимости от области его применения. Одно из таких требований – надежность, удобство и широкий спектр возможностей. Например, для компьютера, работающего долгое время в необслуживаемом режиме или обеспечивающем работу критически важных систем и приложений, очень важным фактором является надежность конструкции. В ней должна быть хорошо продумана система охлаждения, защита от несанкционированного выключения, прочность самого корпуса и т.д. Корпус, который разработала компания Portwell, предназначен для создания надежных высокопроизводительных систем в ограниченном пространстве.

     

    Компактный корпус PEC-5100 позволяет разместить процессорную плату PEB-3715VLA, PEB-3730VLA формата 5.25", Riser плату с двумя слотами PCI, внутренний накопитель 3.5" IDE HDD. Размер корпуса составляет 220x251x111.2 мм. В стандартной комплектации корпус поставляется с установленным источником питания 200Вт ATX. Для обеспечения надежной работы высокопроизводительных систем в корпусе размещено 2 вентилятора (80мм и 40мм). Кнопка включения/выключения питания закрыта защитной крышкой. Разъемы, выведенные на внешнюю панель корпуса, соответствуют функциональности установленной процессорной платы. С полным техническим описанием плат PEB-3715VLA, PEB-3730VLA и корпуса PEC-5100 можно ознакомиться в электронном каталоге компании ИКОС ipc2U.

     

    «Индустриальные компьютерные системы»

     

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.