• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • LG Electronics: десятки инноваций — 11 наград!
    Опубликовано: 2006-11-16 17:40:48

    Всемирно известная компания LG Electronics завоевала 11 наград в номинации «Инновация» одного из самых престижных фестивалей года CES Unveiled 2007, который прошел в Нью-Йорке в начале ноября.

     

    На мероприятии, организованном Ассоциацией бытовой Электроники (CEA) и организацией «Международная выставка бытовой техники» (CES) была представлена продукция многих известных фирм-производителей белой техники, однако именно LG Electronics смогла завоевать звание самой инновационной компании года. ы жюри по достоинству оценили эргономику дизайна, широчайший набор опций и техническое совершенство изделий LG, которые были представлены в категориях аудио- и видеогаджетов, мобильной электроники и бытовых приборов. «Центральную позицию в подходе к разработкам новой техники и электроники в нашей компании занимает постоянное стремление к совершенству в области технических и функциональных инноваций, — отметил президент и главный руководитель подразделения LG Electronics в Северной Америке Майкл Ан, — поэтому одиннадцать наград, которые получила LG, являются для нас большой гордостью и доказательством, что мы являемся лидирующей в инновационном плане компанией на рынке бытовой техники».

     

    Среди изделий, которые привели компанию LG Electronics к столь блистательной победе, следует отметить два уникальных в своем роде трехкамерных холодильника — LG Three-Door Refrigerator с линейным компрессором и LG Three-Door Refrigerator с вертикальным диспенсером. Обе модели произвели настоящий фурор на Международной выставке бытовой техники (CES). LG Three-Door Refrigerator «является первым звеном» цепи трехкамерных агрегатов LG, которые, по мнению специалистов компании, обеспечивают еще больший комфорт и практичность процесса хранения продуктов. Что же касается второй модели, то она покоряет вертикальным диспенсером повышенного объема.

     

    Компания LG Electronics, являясь лауреатом 50 наград различных фестивалей, выставок и рейтингов, останавливаться на достигнутом не собирается. По мнению представителей фирмы, 11 призов CES Unveiled 2007 — это отличный стимул для дальнейшей работы.

     

    Holodilnik

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.