• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Эксклюзивный ь от Мадонны: $100 за бутылку
    Опубликовано: 2006-11-16 16:12:15

    Личность Мадонны, ее творчество, стиль и уальность были и остаются источником вдохновения для многих художников, фотографов, дизайнеров (вспомним Доменико Дольче и Стефано Габбану). Но кто бы мог подумать, что поп-звезда вдохновит на творческие подвиги собственного отца?

     

    Между тем Тони Чикконе выпустил вино, названное в честь своей знаменитой дочери, - Madonna Wine. Напиток выйдет в ограниченном количестве, и бутылки пронумерованы вручную. Кроме того, на них будет автограф Мадонны и подпись ее отца, а этикетки будут украшены фото певицы, сделанными во время ее недавнего мирового турне Confessions. Цена бутылки составляет $100.

     

    Папа Мадонны с 1995 года занимается производством вина и заведует винодельней Ciccone Vineyard вместе со своей женой, мачехой Мадонны. «Madonna Wine - это лучшее из всех вин, которые когда-либо делал Тони», - говорит друг семьи Чикконе Джон Руссо. Это вполне логично: вино создавалось в честь любимой дочки, и, надо признать, отцу Мадонны есть чем гордиться.

     

    style.rbc

     

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.