• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Новый аксессуар для Iriver S10
    Опубликовано: 2006-11-16 12:56:59

    Компания IRR, отвечающая за маркетинг и развитие продаж продукции iriver в России, объявила о скором поступлении на российский рынок комплекта разноцветных шнурков для flash-плеера iriver S10. Официальные поставки начнутся в начале 2007 года.

    В комплект входит 5 сменных шнурков различной цветовой гаммы – голубой, оранжевый, желтый, серый, розовый. Каждый день недели твой iriver S10 будет представлен в новом цвете.

    Шнурки изготовлены из высококачественных материалов, обладают повышенной прочностью, приятны на ощупь и легко чистятся.

    Комплект компактно упакован и имеет презентабельный вид. По мнению производителя, упаковка продукта должна быть привлекательной внешне и максимально удобной в применении. В преддверии праздников данный аксессуар может послужить прекрасным подарком.

    Для компании iriver аксессуары являются одним из приоритетных направлений, развитию которого iriver уделяет особое внимание. На протяжении многих лет ведущие мировые производители аксессуаров сотрудничают с компанией iriver.

    В ближайшем будущем в планах iriver продолжать сотрудничество с производителями, а так же укреплять свои позиции на рынке аксессуаров.

    Новый iriver S10– один из самых маленьких и самых легких MP3 плееров в мире! Размер: 42x30x10.8 мм.

    Вес iriver S10 составляет всего 17,5 граммов.

    Устройство поддерживает форматы: MP3, WMA, ASF, OGG (включая Q10). S10 оснащен 1,15 -дюймовым OLED дисплеем во всю лицевую часть, на котором отображается название композиции, имя исполнителя и другая сопутствующая информация. Дисплей воспроизводит 65 000 цветов и изображения в формате BMP. Информация предоставлена компанией IRR.

    Astera

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.