• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Пельмени «Великолепные» и «Изюминка» от компании «Ледяной Дом»
    Опубликовано: 2006-11-16 12:40:00

    Крупный российский производитель моеного – компания «Ледяной Дом» (Пенза) начала выпускать замоенные полуфабрикаты под своим брэндом. Пельмени «Великолепные», заявляют их разработчики, полностью оправдывают имя и по вкусовым качествам, и по внешнему оформлению.

     

    Как сказала журналу «Империя холода» ген. директор фабрики моеного Елена Кислова, «изучив спрос на пензенском и российском рынке, мы приняли решение заняться производством популярной у населения замоенной продукции. Ориентируясь на потребителя и учитывая тенденции рынка, нами были разработаны два вида пельменей: традиционные и особые. Специальная рецептура пельменей «Великолепные» (традиционные) в сочетании с новейшими технологиями производства делает их настоящим гастрономическим шедевром. Это продукт для истинных ценителей вкуса из сочного мяса говядины и свинины. Готовится он завернутым в деликатное тесто нежным фаршем. Пельмени «Великолепные» (особые) понравятся даже самым взыскательным любителям этой продукции. Тщательно подобранные ингредиенты и высокое качество придется по вкусу требовательным знатокам традиционных рецептов. «Изюминка» этого вида пельменей — наличие в составе перчика, что придает остроту и пикантность продукту».

     

    Сделав ставку на качество и вкусовые свойства, пензенцы не забыли и об упаковке. Различные варианты фасовки по 430 гр. и 900 гр. дают покупателю возможность выбрать наиболее удобную.

     

    «Империя холода»

     

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.