• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Прощальная песня Филиппа Киркорова
    Опубликовано: 2006-11-16 12:10:51

    Филипп Киркоров, который в будущем году готовится отметить 40-летний юбилей, полон творческих планов. Недавно он снялся в новогоднем мюзикле в роли главного злодея, записал интересный дуэт с Андреем Данилко, а теперь думает, чем же еще порадовать публику.

     

    Дуэтную композицию с Андреем Данилко певец, по его собственному признанию, записал спонтанно.

     

    "Мы ведь дружим очень давно, - говорит Филипп. - Может быть, не все знают, но Андрей Данилко спродюсировал весь трек одной из моих новых песен "Полетели". Именно он нашел для меня эту песню и, грубо говоря, заставил ее спеть. Он же занимался ее аранжировкой, и в студии мы вместе над ней работали. Так что для многих Андрей сейчас открывается с новой стороны. Он не просто талантливый актер, но еще и грамотный музыкант".

     

    "Мне казалось, что я достаточно спел грустных песен о любви, и сейчас, как говорит Алла Борисовна, мне следует радоваться жизни. Но Андрей убедил меня спеть эту песню, чем положил начало нашему творческому содружеству. Ладно уж, скажу, что наша новая песня называется "Прощай", - раскрыл свою маленькую тайну певец.

     

    Записывать совместный альбом с Андреем Данилко, которого все еще воспринимает как Верку Сердючку, Киркоров пока не собирается.

     

    "Я никогда не мыслю проектами и альбомами, - говорит артист. - Появился порыв записать песню, мы это осуществили. Примет ли ее зритель, станут ли ее крутить на радио, покажет время".

     

    Сейчас мысли Филиппа заняты подготовкой к собственному дню дения. "В каждый день дения я обязательно провожу концерты. Они были и в Питере, и в Москве. А сейчас дата такая - 40 лет - ни туда, ни сюда. Говорят, и праздновать ее нельзя. Но я артист, и для меня это повод сделать какое-то новое сногсшибательное шоу! – поделился артист. - Годы пролетели быстро, и появился очередной повод встряхнуть себя и музыкальную общественность. Тем более за эти десять лет много чего произошло, изменилось и во мне, и в стране. Так что я не упущу возможность сделать большой тур по ближнему и дальнему зарубежью. Начну его в канун дня дения с концерта в Киеве, а завершу осенью в Москве".

     

    Дни.Ру

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.