• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Стриженова "позорится" на всю страну
    Опубликовано: 2006-11-16 10:29:28

    Телеведущая Екатерина Стриженова всегда уверяла, что петь она не умеет. Когда ее стали приглашать в "певческий" проект "Две звезды", Екатерина была очень удивлена и сначала не захотела "позориться на всю страну".

     

    Вообще, телезвезда с самого детства занималась танцами, пишет "Комсомольская правда". Когда родители привели ее на прослушивание к Александре Пахмутовой, та сказала: "У вашей ки есть голос и слух, но она очень подвижный ребенок, ей трудно усидеть на месте. Отдайте ее лучше на танцы".

     

    "Дальше я пела только в машине, - вспоминает Екатерина. - У меня был плохой вестибулярный аппарат, и мама говорила: "Чтобы не укачивало - нужно петь!" Прошли годы, а когда я вышла замуж, то перестала петь окончательно. Дома я никогда не пела. У Саши и его мамы абсолютный слух, прекрасные голоса, моя старшая дочь училась в музыкальной школе Сер Казарновского, поэтому петь в их присутствии я, честно говоря, смущалась".

     

    "Когда мне позвонили и предложили участвовать в проекте "Две звезды", я с ходу сказала, что петь не умею и позориться на всю страну мне не хотелось бы, - рассказываети Стриженова. - На что организаторы ответили: "Катя, ну у вас же есть прекрасная возможность научиться", - и обещали, что я буду заниматься с педагогом по вокалу. Я подумала и решила: была не была".

     

    Кстати, "позорится на всю страну" Екатерина весьма и весьма успешно. В паре с Николаем Носковым телеведущая неизменно получает высокие оценки как ов жюри, так и телезрителей.

     

    "Мне предлагали петь со многими артистами, но я почему-то отказывалась, - говорит Екатерина. - Не могу даже объяснить, почему. Было ощущение: для того чтобы родился дуэт, должна быть какая-то искра. И тут мне предложили в пару Колю. Сначала я обрадовалась, а потом мне стало страшно, ведь на его фоне я всегда буду петь хуже. Но мой муж сказал, что если уж учиться петь, то у Носкова".


    Дни.Ру

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.