• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Массовое снижение цен на процессоры Intel
    Опубликовано: 2006-11-16 10:15:08

    Январь для поклонников полупроводникового гиганта принесет много сюрпризов. Помимо официального анонса процессора Core 2 Duo E4300, Intel собирается провести «ценовую реформу» в ряду остальных продуктов.

    Январь для поклонников полупроводникового гиганта принесет много сюрпризов. Помимо официального анонса процессора Core 2 Duo E4300, Intel собирается провести "ценовую реформу" в ряду остальных продуктов. В частности, ошеломляющее снижение цен ожидается у процессоров Pentium 4.

    p4.jpg

    Впечатляет, не так ли? Кроме этого, 7 января состоится анонс процессора Q6600, несущего на борту 8 мегабайт кэша второго уровня и работающего на частоте 2400 МГц. Старший брат Q8800 появится на свет в 3 квартале 2007 года. Ко всем прочему, фанатов платформы Intel Viiv в январе ожидает пополнение сертифицированных плат на чипсетах X38 и G35 Express.

    3DNews

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.