• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Раскрыта тайна ребенка Глюкоzы
    Опубликовано: 2006-11-16 09:32:15

    Наташа Ионова, больше известная как Глюкоzа, в скором времени готовится стать мамой из суеверия старается всю информацию о своем будущем малыше держать в тайне. Открыто девушка говорит только о том, что мечтает о ке.

     

    Однако мечты Наташи могут и не сбыться. Режиссер фильма "Руд и Сэм", в котором певице досталась одна из главных ролей, кажется, раскрыл ее главную тайну.

     

    "Когда у нашей ки появится малыш, он станет настоящим сыном полка", - сказал Грегор Гярдушян. На вопрос о том, действительно ли мальчик родится у Наташи, режиссер ответил так: "Считайте, что я этого не говорил! Ничего не знаю!"

     

    Булущая мама на съемочной площадке стала всеобщей любимицей, пишет "Экспресс-газета". "Ни разу не было никаких скандалов или капризов, выполняет все беспрекословно. Конечно, перетруждаться мы ей не даем: у нее обычный 8-часовой рабочий день", - рассказал режиссер.

     

    Кстати, именитые партнеры девушки Армен Джигарханян и Александр Калягин поначалу опасались ать вместе с непрофессиональной актрисой. "Вдруг это негативно повлияет на наш имидж?" – переживали они.

     

    "Но Глюкоzе все удалось! – радуется Гярдушян. – Они даже подружились. И очень переживали, когда она получила травму на съемках программы "Звезды на льду". К тому же Наташа окзаалась прекрасным человеком, мы все ее так полюбили!"

     

    Что же касается дальнейших планов певицы, то в ближайшие пару месяцев она не собирается прекращать гастроли и уходить в декрет. Афишировать свою ность Наташа, впрочем, не намерена.

     

    У супруга Глюкоzы, бизнесмена Александра Чистякова, уже есть сын от первого брака. Сама певица, по ее собственному признанию, мечтала о ке, которую хотела бы назвать Лидой.

     

    Дни.Ру

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.