• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Клавиатура с антибактериальной защитой
    Опубликовано: 2006-10-20 12:42:38

    Компания Indukey (Германия) предлагает  настольную  клавиатуру, разработанную специально для применения в медицинских учреждениях, а также в фармацевтической, химической и пищевой промышленности, сообщает сайт «Индустриальные компьютерные системы»

     

    Фронтальная панель клавиатуры TKS-088b-TOUCH-AM имеет специальное антибактериальное покрытие, предотвращающее развитие большинства микроорганизмов и  уничтожающее большинство болезнетворных бактерий, что предотвращает опасность заражения и распространения инфекций.

     

    Кроме того, новинка имеют защиту IP65 от пыли и влаги, что обеспечивает возможность частых санитарных обработок поверхности клавиатуры.

     

    В дополнение к этому, TKS-088b-TOUCH-AM обладают еще одной интересной особенностью – они могут успешно функционировать в расширенном температурном диапазоне -40 до +90°C.

     

    Клавиатуры TKS-088b-TOUCH-AM имеют 88 клавиш, интегрированное указательное устройство TouchPad.

     

    К устройствам ввода данных, применяемых сегодня в сложных условиях промышленных и специальных применений, предъявляются все более и более высокие требования. Они должны отличаться высокой степенью долговечности и надежности, обладать большой механической прочностью, сохранять работоспособность в сложных условиях производства (влага, пыль, вибрации и т.д.), а также отвечать ряду других требований, связанных со сложными условиями эксплуатации. Компания Indukey (Германия) на сегодняшний день является одним из ведущих мировых производителей защищенных устройств ввода. Основное направление деятельности компании - разработка и производство клавиатур, имеющих высокую степень защиты и предназначенных для работы в сложных условиях эксплуатации.

     

    Поставки TKS-088b-TOUCH-AM в России осуществляет компания «Индустриальные компьютерные системы» (ИКОС), официальный дистрибьютор Indukey. В электронном каталоге ИКОС ipc2U можно ознакомиться с полными техническими описаниями этих и других клавиатур Indukey, а также заказать выбранную продукцию.

     

    Деловое издание E-NEWS

     

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.