• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Продукция компании «Конти» получила золотые медали на московской выставке «Золотая осень»
    Опубликовано: 2006-10-20 11:24:44

    На VIII Российская агропромышленная выставка «Золотая осень» в Москве печенье-сэндвич «Супер-Контик» и вафли «Трикси» со сгущенным молоком были признаны лучшими  товарами в номинации «За достижение высоких результатов в улучшении качества продовольственной продукции», сообщает компания «Конти».

     

    Эти товары были выбраны жюри из продукции 539 пищевых предприятий, представленной в данной категории, и отмечены почетными дипломами и получили золотые медали качества.

     

    VIII Российская агропромышленная выставка «Золотая осень» - это  крупнейший аграрный России, куда ежегодно съезжаются российские и зарубежные компании для демонстрации своих достижений. В этом годы в выставке приняли участие более 2000 предприятий и организаций из 73 регионов России. Кроме того, более 25 стран из Европы, Азии и Америки представили национальные экспозиции.

     

    Генеральный директор компании «Конти» Олег Логвинов отметил, что производители очень горды очередным признанием высокого качества продукции, но никакие медали не заменят любви потребителей, которая для производителя – главный критерий в оценке деятельности.

     

    Медали – это приятно, признание покупателей – жизненно необходимо.

     

    Кроме товаров-победителей, компания «Конти» представляла на выставке конфеты «Шоколадные истории», «Контироссо», «Cладкая магия» и другие сладости. Продукция пришлась по вкусу не только жюри и гостям выставки, но и VIP-персонам. Лидер компартии Геннадий Зюганов провел у нашего павильона 15 минут, и все это время не переставал пожимать руки кондитерам и хвалить дегустируемую продукцию.

     

    Компания  «Конти» (ранее «Киев-Конти») известна на рынке Украины и стран СНГ с 1997 года. Основные производственные активы компании в Украине: Донецкая конфетная фабрика (КФ), Константиновская КФ, Горловская (КФ). В России компания владеет Курской КФ.

     

    Сегодня компания «Конти» входит в тройку лидеров кондитерского рынка Украины и занимает первое место по темпам роста объемов производства. Ежемесячно компания выпускает более 15 тыс. тонн кондитерских изделий. Доля компании «Конти» в общем объеме производства кондитерских изделий – 14% (по итогам 1-го полугодия 2006г. по данным Госкомстата). Численность сотрудников компании превышает 7 тыс. чел.

     

    В период с 2002 по 2005 г. по показателям прироста валового дохода и прибыли ЗАО «ПО «Конти» дважды присваивалось звание «Самая динамичная компания отрасли» по оценке рейтинга «ТОП-100. Лучшие компании Украины».

     

    Основные ТМ компании: «Конти», «Бонжур», «Супер-Контик», «Белиссимо», «Мелодика», «Гранд-Конти», «Мамулин Торт», «Скейт».

     

    Деловое издание E-NEWS

     

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.