• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • «Конто» подтвердил соответствие ISO 9001:2000
    Опубликовано: 2006-10-17 17:04:48

    Фирма «Конто», которая является внедренческим центром компании ABBYY Украина, в ходе надзорного аудита подтвердила соответствие системы менеджмента качества международному стандарту ISO 9001:2000 в области: «Предоставление комплексных услуг по автоматизации управления и учета на предприятиях заказчика, включая консультационные услуги, помощь в выборе программного продукта, его продажу и настройку, обучение пользователей, проектирование, разработку, ввод в эксплуатацию и сопровождение информационных систем», сообщает пресс-служба ABBYY.

     

    Аудит проводил ведущий аудитор компании Bureau Veritas Quality International Лысенко Александр.

     

    По результатам аудита было сделано заключение «Рекомендовать продлить срок действия сертификата на систему менеджмента качества фирмы «Конто».

     

    Система менеджмента качества (СМК) «Конто» внедрена, успешно функционирует, и находится в постоянном развитии уже более четырех лет. Впервые СМК была сертифицирована на соответствие международным стандартам группой TUV CERT GmbH&Co. в марте 2002 года. Ежегодные надзорные аудиты подтверждали результативность системы и соответствие требованиям.

     

    Позитивный результат сертификации подтверждает, что разработанная и внедренная четыре года назад система эффективно функционирует удовлетворительно, а фирма «Конто» регулярно выполняет требования клиентов по продаже, внедрению и сопровождению программ «1С».

     

    Вручение сертификата (№ 199216) состоялось 14 октября во время партнерского семинара компании ABBYY Украина, на котором директор компании 1С Украина, Вадим Мазур вручил сертификат и поздравил внедренческий центр с успехом.

     

    Внедренческий центр «Конто» был создан в 1999 году на базе отдела внедрения компании ABBYY Украина, преобразованного в самостоятельную структуру вследствие увеличения числа клиентов. Обладает статусами «1С:Франчайзи» и «ЦКП» (Центр компетенции по производству) и специализируется на услугах по автоматизации управления и учета на предприятиях на базе программ «1С:Предприятие». Система управления качеством внедренческого центра сертифицирована на соответствие стандарту ISO 9001:2000 (BVQI).

     

    Деловое издание E-NEWS

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.