• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • «Союз-Виктан» открывает в России второй завод
    Опубликовано: 2006-10-17 10:38:18

    Группа компаний «Союз-Виктан», один из крупнейших производителей ьных напитков в Украине, намеревается  к середине 2007 года запустить в работу второй завод в России - в городе Лыткарино (Московская область). Об этом заявил на встрече с журналистами председатель Совета директоров компании Андрей Охлопков, сообщает УНИАН.

     

    По словам Охлопкова, первый завод компании в России сейчас работает на полную мощность, а на втором проводится реконструкция. «Во втором квартале 2007 года мы планируем запустить первую очередь общей мощностью 6 млн. дал в год и, скорее всего, в первом квартале 2008 года запустить вторую очередь - еще 6 млн. дал в год», - сообщил он, отметив, что таким образом общая мощность завода составит 12 млн. дал в год. Инвестиции в данный проект Охлопков отказался назвать.

     

    При этом он сообщил, что в конце октября - начале ноября компания намерена запустить на рынок России новую торговую марку в нижнем ценовом сегменте. Более детальную информацию он не сообщил.

     

    Деловое издание E-NEWS

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.