• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Качественная сантехника и отделочные материалы станут более доступными для украинских потребителей уже через 2-3 месяца
    Опубликовано: 2005-04-21 14:32:12
    По оценке фирмы "Фарватер" структура рынка многих видов импортируемых строительных материалов не соответствует существующим запросам покупателей.

    Так, в Украине обширно представлена продукция в высшем ценовом диапазоне. С другой стороны встречаются товары по доступным ценам, которые не всегда соответствуют необходимым показателям качества.

    С целью обеспечения украинского рынка качественной и недорогой продукцией, фирма "Фарватер" разработала торговую марку "ELCO". Весь ассортимент, которой будет производиться иностранными заводами. При исследовании продукции иностранных производителей из более чем 60 принявших участие в конкурсе отобрано несколько лучших. Основные критерии предъявлялись:

    Качество продукции.

    Показатели экологической безопасности.

    Ассортимент и дизайн.

    Ценовая политика производителя.

    Опыт экспорта в развитые страны, такие как Европейский союз, США, Япония.

    С победителями конкурса заключены договора франчайзинга о производстве и поставке товаров под торговой маркой "ELCO" в Украину. Дистрибуция данной продукции будет осуществляться украинскими импортёрами. В соответствии с договором каждый производитель отчисляет небольшой процент от суммы продаж на рекламную поддержку.

    По мнению директора фирмы "Фарватер" Антона Андреева, данный вид сотрудничества обеспечит аккумуляцию необходимого рекламного бюджета, при этом, сохраняя цену на минимальном уровне, поскольку рекламные отчисления будут осуществляться всеми производителями, участвующих в проекте. Большое внимание уделено работе с украинскими импортёрами. Благодаря прямым поставкам с заводов-производителей и тесному сотрудничеству с уполномоченными дистрибьюторами в разных регионах Украины, мы надеемся на широкое распространение продукции под торговой маркой "ELCO" . Первые поставки ожидаются уже через 2-3 месяца.

    Инф. Ukranews agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.