• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Оборудование по изготовлению етной упаковки flip-top Speria 106-E
    Опубликовано: 2005-04-21 17:30:04
    В середине апреля 2005 года на предприятии компании «Silvia» (г. Ереван), ведущего производителя етной упаковки в данном регионе, была установлена и успешно запущена в эксплуатацию машина Bobst Speria 106-E. Примечательно то, что это первая инсталляция Speria 106-E в странах СНГ. На новом оборудовании будет изготавливаться высококачественная етная упаковка flip-top.

    Компания «Silvia» остановилась на выборе именно Speria 106-E компании Bobst, основываясь на высоких технологических характеристиках этой машины. Пресс Speria 106-E обрабатывает плотный картон, бумагу, гофрокартон и даже прозрачные материалы (ПОП, ПЭТ и ПВХ). Производственная скорость машины 7.700 л/ч. Такие особенности как, оптимизированная подача листа, улучшенная секция подачи снижают время смены заказа. Благодаря системе Центерлайн (Centerline) установка оснастки и удаление отходов занимает меньшее количество времени. Контрольная панель CUBE упрощает работу оператора. Все настройки могут быть введены в память компьютера с последующим вызовом для повторения идентичного заказа.

    Таким образом, Speria 106-E стала идеальным решением для производства высококачественной упаковки с высокой эффективностью, экономичностью и простотой смены заказа.

    Источник: Унипак.Ру. agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.