• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Прогноз развития ИТ на основе итогов пяти лет XXI века
    Опубликовано: 2006-05-06 10:41:00

    Компания: Супремум Телефон: (044) 462-47-10, (044) 462-48-08 Контактное лицо: Пономаренко Валентина Адрес: Бизнес-центр "Кубик-центр",ул. Шолуденко, 3 E-mail: officesupremum Продолжительность: 1 день Стоимость: 900 грн. Даты открытых тренингов: 15.05.2006 Город: Киев

    (044) 462-47-10, (044) 462-48-08 Пономаренко Валентина Бизнес-центр "Кубик-центр",ул. Шолуденко, 3 1 день 900 грн. Киев

    Прогноз развития ИТ на основе итогов пяти лет XXI века


    Конференция проводится при поддержке Сообщества ИТ-директоров Украины.
    Генеральный информационный партнер – журнал «Корпоративные системы»
    Для наиболее пристального анализа и обсуждения выбраны итоги и перспективы в следующих проблемных областях:
    Итоги развития ИТ: рынок предложений и сфера ожиданий
    Современные потребности предприятий и требования заказчиков к ИТ-продуктам и услугам. Всегда ли можно найти на рынке продукт или услугу, которая необходима компании? Все ли предложения рынка востребованы? Представление о предлагаемых продуктах и услугах. Можно ли их сравнивать и принимать взвешенные решения?
    Новый виток в методах и технологиях создания корпоративных систем Появление новой парадигмы создания ИС "под себя" на основе покупных программных платформ. Всегда ли заказчик, производя поиск на рынке, должен выбирать только "наименьшее из зол", и каков альтернативный путь? Каковы реальные способы построения перспективной информационной системы масштаба предприятия? Можно ли разрабатывать не разрабатывая?
    ИТ-деятельность компании: взаимодействия проектов и процессов Итоги и тенденции развития подходов к управлению ИТ-проектами и процессами Как превратить "черно-белое" разделение на проекты и процессы регулярной деятельности в реалистичную, хорошо управляемую систему управления работами? Причины выделения процесса управления проектами в мегапроцесс. Оправдано ли уделять этому столько внимания?
    В программу конференции включены: выступления ведущих российских и зарубежных экспертов и специалистов круглые столы, обсуждения и дискуссии подведение итогов
    Конференция проводится для: Заказчиков ИТ-решений для коммерческих и государственных организаций Системных интеграторов и Разработчиков информационных систем Советников директоров по ИТ, Аналитиков и Консультантов ИТ-служб Руководителей целевых программ информатизации и ИТ-проектов
    В программе киевской конференции:
    1.Вильям Дункан, директор компании Project Management Partners, USA, ведущий консультант компании PSM Consulting Россия, тема: БУДУЩЕЕ ТРЕБОВАНИЙ К ИТ-МЕНЕДЖЕРАМ.
    2.Аншина М.Л., директор департамента ПО ЗАО "Ай Эс Джи", тема: КОГДА ПРОИЗОЙДЕТ И КАКОЙ БУДЕТ РЕВОЛЮЦИЯ В ТЕХНОЛОГИЯХ СОЗДАНИЯ И ВНЕДРЕНИЯ КОРПОРАТИВНЫХ СИСТЕМ
    3. Батоврин В.К., зав. кафедрой ИС МИРЭА, главный консультант Фонда ФОСТАС, Зиндер Е.З., президент Фонда ФОСТАС, директор аналитического бюро «Группа-24». тема: РЕЗУЛЬТАТЫ "ТИХОЙ РЕВОЛЮЦИИ" АРХИТЕКТУРЫ ПРЕДПРИЯТИЯ И СЕРВИСНОГО ПОДХОДА.
    4. Гузик С.В., руководитель Рабочей группы ISACA, генеральный директор компании ООО "GSV". «Новое в стандарте CobiT четвертой редакции. Будущее аудита ИТ»
    ПЛАНИРУЮТ СВОЕ УЧАСТИЕ В РАБОТЕ КОНФЕРЕНЦИИ Грашина М.Н., генеральный директор компании PSM Consulting Россия, Зиндер Е.З., президент фонда Фостас (Россия)
    НА КОНФЕРЕНЦИИ ЗАПЛАНИРОВАНЫ КРУГЛЫЕ СТОЛЫ НА ТЕМЫ:
    1. Способы и приемы взаимного поиска на ИТ-рынке.
    2. Как и из чего строить корпоративную ИС. Станут ли корпоративные платформы стандартным компонентом ИТ-архитектуры. Новые возможности реализации уникальных прикладных решений.
    3. Методы практичной интеграции процессных и проектных подходов: управление, стандарты, распределение ответственности.
    ы Сообщества ИТ-директоров Украины примут активное участие в конференции, как в качестве докладчиков, так и в качестве участников круглых столов. Планируют выступить с докладами следующие ы Сообщества: Жданов Б.И., шеф-редактор, журнал CIO Бузмаков В.И., президент АОЗТ «Супремум» Сокур С.А., директор Департамента Качества Управления, ТД ООО Мегаполис Новинский В.П., начальник отдела АСУ, АО «Фармак» По всем вопросам обращаться в компанию «Супремум» по телефонам: (044) 462-48-08, (044) 417-37-17 и по электронной почте officesupremum . Следите также за информацией на сайтах fostas, supremum.


    ELCOMART Право

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.