• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как удвоить свой доход за один год
    Опубликовано: 2006-05-26 14:45:00

    Компания: КИМО Консалтинговая Компания Телефон: (044) 538-03-38 Контактное лицо: Анастасия E-mail: O.Belikkimo-consulting Продолжительность: 2 дня Стоимость: 1 289 грн. (при регистрации на сайте скидка 7 %) Тип тренинга: открытый Даты открытых тренингов: 26.05.2006 Город: Киев

    (044) 538-03-38 Анастасия 2 дня 1 289 грн. (при регистрации на сайте скидка 7 %) открытый Киев

    Как удвоить свой доход за один год


    Цель:
    Выработать навыки финансового преуспевания, найти пути достижения удвоения своего дохода за год.
    Задачи: сформировать позитивное отношение к деньгам; понять, как работают деньги; научиться создавать и управлять финансовыми потоками в пяти основных сферах жизни; открыть новые сферы умножения и создания добавленной стоимости; выработать личный финансовый план удвоения дохода; создать гармонию в сфере финансовой жизни.
    Для кого тренинг будет полезен?
    Только для тех, кто стремится к личной свободе и преуспеванию.
    Программа тренинга:
    Деньги – что это для меня? Роль и место денег в Вашей жизни. Неосознанные установки в отношении денег. Деньги. Почему у некоторых они есть, а у других нет. Как Вы относитесь к деньгам! Деньги и отношения с другими людьми.
    С чего начинается преумножение денег? Что нужно делать, чтобы иметь деньги? Вся правда об активах и пассивах, для тех, кто не бухгалтер. Баланс – основа роста. Источник дохода и начальный капитал - это Вы. Выявляем свои сильные стороны. Новые идеи, приносящие деньги. Тренер поможет Вам расти.
    Стратегии в отношении денег. Наличие плана – гарантия достижения цели. Стратегии и способы привлечения денег. Позитивные и негативные стратегии. Расширение репертуара стратегий по привлечению денег. Ограничения в привлечении денег. Законы «денежной массы». Финансовый фокус. Финансовый рычаг.
    Как удвоить свой доход за 1 год? Разработка индивидуального плана финансового успеха. Основная формула удвоения. Таблица личного удвоения дохода. Существование в избыточном финансовом поле. Формула счастья. Победа над инерцией, мешающей росту в финансовой жизни.
    Что приобретают слушатели: Реальный практический опыт поведения богатых и успешных людей. Реальное восприятие денег как эквивалента энергии, освобождение от внутренних комплексов, мешающих материальному росту. Понимание и наличие личного финансового плана удвоения дохода. По окончании тренинга каждый сможет сделать для себя осознанный выбор: думать, действовать и жить как богатый и соответственно добиться успеха в реальной жизни, либо осознанно выбрать психологию нищего человека и жить, не мучаясь от отсутствия денег. Механизм победы над инерцией в финансовой жизни.
    Деньги не эквивалент счастья, это всего лишь оценка Вашего личного успеха!
    Тренинг проводит:
    Сер Развадовский – миллионер, инвестор, бизнесмен, главный продюсер «Киевнаучфильм», актер, каскадер, сценарист. Магистр государственного управления, советник министра.


    ELCOMART Право

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.