• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Эффективный подбор и оценка персонала
    Опубликовано: 2006-05-31 14:58:00

    Компания: Baltic Training Group Телефон: (044) 496-08-92 Контактное лицо: Катерина Королевич Адрес: ул. Молодогвардейская 7 Б E-mail: trainingbtg Продолжительность: 4 дня Стоимость: 380 евро Тип тренинга: открытый Даты открытых тренингов: 01.06.2006, Город: Киев

    (044) 496-08-92 Катерина Королевич ул. Молодогвардейская 7 Б 4 дня 380 евро открытый , Киев

    Эффективный подбор и оценка персонала


    Цель программы: Навыки подбора нужного человека в вашу команду, оценка того, кто лучше будет справляться с той или иной задачей.
    Целевая аудитория: Средний и высший менеджмент предприятия, люди, принимающие на работу сотрудников или формирующие команды, работники отделов персонала предприятий.
    Краткое описание тренинга:
    Успех компании сегодняшнего дня зависит от людей, которые в ней работают. К людям в организациях перестают относиться как к главному ресурсу и уже рассматривают их как «человеческий капитал». Главным контным преимуществом становится высокоэффективная команда людей, а средством производства – человеческий интеллект. Как найти и подобрать нужного человека в вашу команду, как оценить, кто лучше будет справляться с той или иной задачей – об этом наша программа.
    Методы работы на тренинге:
    Используемые методы обучения будут живыми и вовлекающими. Это будет комбинация презентаций материала тренером, ые обсуждения и практические упражнения, основанные на общих задачах подбора и оценки персонала. Акцент будет сделан на том, чтобы предоставить максимально возможное количество практики, чтобы участники могли посмотреть, как они проводят собеседования и научились использовать метопрограммный профиль.
    Программа тренинга:
    Виды подбора персонала - недостатки и преимущества. Создание описания должности и личности. Принципы написания объявления. Как добиться отклика на объявление со стороны нужных специалистов? Изучение CV. Телефонные интервью с кандидатами. Этикет телефонного разговора, типичные ошибки. Анализ разговора. Интервью. Виды интервью. Организация помещения. Структурированные интервью. Виды вопросов. Что кандидат должен знать о новой работе? Как определить, что кандидат говорит неправду? Психологические типы кандидатов - метапрограммы. Определение психологического типа кандидата во время интервью. Работа после интервью. О чем интересоваться у бывших начальников и коллег кандидата? Проверка отзывов. Анализ интервью. Окончательная оценка кандидатов. Письма - отказы. Виды тестов. Преимущества и недостатки тестов при подборе персонала. Использование метапрограмм и определение ценностных слов для эффективной мотивации сотрудников. Схема создания стандартов для наиболее быстрого вхождения сотрудника в должность.


    ELCOMART Право

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.