• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Мастер-класс для специалистов по организационному развитию
    Опубликовано: 2006-05-31 16:36:00

    Компания: Бизнес. Маркетинг. Технологии Телефон: (044) 238-09-45, 8 050-742-98-89 Контактное лицо: Елена Любченко E-mail: 4lleeukr Продолжительность: 4 дня Стоимость: 350 дол Тип тренинга: открытый Даты открытых тренингов: 01.06.2006 Город: Киев

    (044) 238-09-45, 8 050-742-98-89 Елена Любченко 4 дня 350 дол открытый Киев

    Мастер-класс для специалистов по организационному развитию


    Уникальность данного проекта заключается в
    Индивидуально-ориентированной работе с каждым участником группы, способствующей выработке и совершенствованию своего стиля, наиболее соответствующего внутренним особенностям и ключевым компетенциям человека (максимальное количество участников в группе –15 человек)
    • Продуманной последовательности и системности изложения материала, помогающей передать арсенал техник и инструментов работы с организацией и научить адекватно их применять (с программой каждого МК можно познакомиться далее)
    Финансовой доступности: упор делается на мотивацию участников и организацию пространства роста компетентных и самобытных консультантов и тренеров.
    Уникальной компетенции тренера:
    Леонид Богданов – один из ведущих на Украине бизнес-тренеров и орг-консультантов с международным опытом работы. Начал подготовку организационных психологов и бизнес-тренеров в 1997 году.
    Британской ассоциации социодрамы и психодрамы; организационный психолог (диплом Санкт-Петербургского государственного университета), бизнес-тренер (диплом Санкт-Петербургского Института тренинга, сертифицированный курс «Проведение тренинга в организации» в компании «Intelligence», Израиль), организационный консультант (сертифицированный курс «Организационное консультирование» в компании «Intelligence», Израиль, подготовка в области коучинга (Джон Уитмор, Марша Рейнольдс), профессионально работающий тренером-консультантом по организационному развитию с 1993 года для ведущих компаний на Украине и за рубежом.
    Темы мастер-классов
    Мастер-класс №1: Развитие системного представления об организации.
    Мастер-класс №2: Роль и место тренера в системе организационного развития.
    Мастер-класс №3: Оказание услуг в области организационного консультирования. Коучинг первых лиц и персонала организаций
    Мастер-класс №4: Обучение и развитие персонала, организационное консультирование – техники, приемы и подходы.
    Целевая аудитория: тренеры, hr-специалисты, консультанты, руководители


    ELCOMART Право

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.