• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • JobMarket - Национальная интернет-биржа труда Украины
    Опубликовано: 2005-04-11 17:45:11
    МИР БЕЗГРАНИЧНЫХ ВОЗМОЖНОСТЕЙ ДЛЯ СОВРЕМЕННЫХ ШКОЛЬНИКОВ И СТУДЕНТОВ. Национальная Интернет-биржа труда Украины JobMarket (JobMarket) выступает информационным партером ежегодной Международной специализированной выставки «Освіта та кар'єра – Абітурієнт 2005» и Первой выставки иностранных учебных заведений «Ukrainian International Educational Fair – «UIEF–2005», которые пройдут 8-10 апреля 2005 года в г. Киеве в помещении Дворца искусств «Украинский дом».

    Целью проведения выставки «Освіта та кар'єра – Абітурієнт 2005» есть оказание помощи ученикам школ в выборе направления дальнейшего образования, ориентация их на потребности рынка труда, ознакомление с ВУЗами, презентация программ обучения за рубежом.

    Выставка иностранных учебных заведений «Ukrainian International Educational Fair – «UIEF–2005» пройдет в Украине впервые. Основной задачей ее проведения стало открытие перед украинской молодежью широкого спектра возможностей для получения образования за рубежом, получения полезной и интересной информации об образовательных программах, вступительных экзаменах и финансовых условиях.

    Национальная Интернет-биржа труда Украины JobMarket (JobMarket) приглашает всех посетителей на выставку для а с порталом, его услугами и сервисами. У представителей JobMarket. Вы сможете получить ответы на все интересующие Вас вопросы относительно учебы и трудоустройства, получить информацию о самых актуальных вакансиях на рынке труда, узнать полный перечень существующих профессий, а также познакомиться с последними международными программами обмена студентов и раскрыть секрет успешной подготовки вступительных документов.

    Национальная Интернет-биржа труда Украины JobMarket ( JobMarket ) – это современный портал по вопросам трудоустройства и поиска персонала во всех регионах нашей страны. Расширить горизонты охвата аудитории удается за счет оперативного представления информации на трех языках. Сайт обеспечивает своих посетителей новостями рынка труда, справочными, аналитическими, статистическими, консультационными материалами, которые будут полезны при поиске работы и пополнении штата компании.

    Сайт создан и поддерживается ООО «Мнемософт Украина», являющимся украинским представительством британской компании, специализирующейся в области Интернет-технологий, электронной коммерции и интеграции информации.

    Тел. +38 044 270 45 36
    JobMarket agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.