• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Экгибиционист едва не убил полицейского
    Опубликовано: 2006-08-17 17:28:00

    Общеизвестно, что служба стражей порядка «и опасна, и трудна». И зачастую им приходится встречать на своем пути очень разных, а иногда и просто неадекватных персонажей. К примеру, в штате Миссури на полицейского напал обнаженный мужчина, которому зачем-то понадобился пистолет.

     

    В воскресенье днем один из полицейских был направлен по вызову в местный парк. Он уже выходил из своей машины, как вдруг заметил стремительно приближавшегося к нему мужчину, притом абсолютно голого. Подойдя к полицейскому, незнакомец попытался выхватить у него оружие.

     

    В итоге завязалась драка, в ходе которой офицер даже выстрелил в воздух. Однако сей факт нисколько не напугал преступника. Он как ни в чем не бывало продолжал бороться со стражем порядка. Ситуацию спас другой полицейский, который пришел на помощь коллеге.

     

    В результате хулиган был арестован и отвезен в полицейский участок. По словам стражей порядка, подозреваемый находился под воздействием тических средств. В отношении него пока не заведено уголовное дело.

    for-ua

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.