• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • ЮМИ Студия запускает рекламную кампанию для Стокгольмской школы экономики
    Опубликовано: 2005-04-08 11:24:34
    Интернет-агентство свежих идей «ЮМИ Студия» (umistudio) проводит в рекламную интернет-кампанию образовательных программ Стокгольмской школы экономики в России. Эта долгосрочная рекламная кампания рассчитана на весь 2005 год и развернется на ведущих информационных порталах Рунета. Первая часть кампании направлена на продвижение двух основных программ MBA Школы - Executive MBA “General Management” и Executive MBA “Strategic Marketing”. Обучение проходит на английском и разбито на 15 модулей. Ведут его не только профессора Стокгольмской школы экономики, но и приглашенные преподаватели ведущих мировых бизнес-школ (таких, как INCEAD и Warton).

    Занятия будут проходить как в России, так и в Европе. Эти программы позволяют слушателям не только овладеть знаниями в области стратегического маркетинга и менеджмента, но и понять основные процессы в управлении, характерные для переходных экономик.

    И «ЮМИ Студия», и Стокгольмская школа экономики известны профессиональным подходом к делу, высокой бизнес-культурой и эффективностью работы в своей области. Поэтому, как сказал директор «ЮМИ» Сер Котырев, «We think, this is a beginning of a beautiful friendship». agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.