• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В Грузию прибывает делегация мониторингового комитета ПАСЕ
    Опубликовано: 2005-11-11 09:24:00
    В Грузию с трехдневным рабочим визитом 11 ноября прибывает делегация мониторингового комитета Парламентской ассамблеи Совета Европы (ПАСЕ).
    Во время визита представители ПАСЕ - Матиас Ерш и Евгений Кирилов встретятся с президентом Грузии Михаилом Саакашвили, председателем парламента Нино Бурджанадзе, премьер-министром Зурабом Ногаидели, депутатами парламента, общественными и неправительственными организациями.
     
    Как сообщили в пресс-офисе ПАСЕ в Тбилиси, делегация интересуется ходом выполнения обязательств Грузии, взятых перед Советом Европы.
     
    Речь идет о ратификации ряда международных конвенций, ситуацией с правами человека в стране, ходом работы правительства Грузии по вопросу возвращения турков-месхетинцев.
     
    По итогам визита в Тбилиси ы делегации ПАСЕ подготовят проект доклада, который будет дополнен в рамках еще одного визита в Грузию и затем представлен на заседании мониторингового комитета ПАСЕ весной 2006 года.
     
    Делегация пробудет в Грузии три дня.
     
    Марина Кварацхелия, РИА Новости
    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.