• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Cнова Андрей Ющенко!
    Опубликовано: 2005-11-11 13:55:00
    Следующий номер журнала «Папарацци» выйдет с новыми фотографиями Андрея Ющенко, сына украинского президента. Об этом на пресс-конференции в Киеве заявили издатели журнала Валид и Омар Арфуши.По их словам, «Папарацци» опубликует материал французского журнала “Lepoint”, посвященный доходам сына президента. Журналисты утверждают, что каждое утро Андрей Ющенко получает 10 тысяч долларов.
    Валид Арфуш сказал, что уже 3 недели в Украине работает швейцарский детектив, который расследует поджог машины издателей, произошедший несколько недель назад перед выходом в свет номера «Папарацци» с фотографиями сына украинского президента.Арфуши утверждают, что детективу известны 90 процентов деталей поджога, сведения о заказчиках и одном из исполнителей.
    Также издатели «Папарацци» утверждают, что нашли свидетелей инцидента в ресторане «Декаданс», где, по их словам, охрана Андрея Ющенко угала им.Братья Арфуши утверждают, что и президенту Виктору Ющенко, и руководству МВД известны имена тех, кто поджог машину издателей «Папарацци», однако власти не занимаются расследованием.
    Кроме того, Арфуши заявили, что после выхода номера журнала с фотографиями Андрея Ющенко, дела у издания идут совсем плохо – уходят рекламодатели. «Денег вообще нет», - признаются братья.Пресс-служба украинского президента пока никак не комментирует новые обвинения владельцев журнала. В частности, пресс-секретарь Ющенко Ирина Геращенко отказалась отвечать на вопросы об Арфушах, сославшись на свою занятость в связи с тем, что готовит радиообращения Виктора Ющенко.
    "Новый Регион2"
    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.